«Послы иврита»: знакомьтесь – Нива Йосеф! — WZO

«Послы иврита»: знакомьтесь – Нива Йосеф!

Знакомьтесь – Нива Йосеф. Изучала литературу и театроведение в Париже, автор романов, пьес и рассказов, издала три книги в Израиле. Её интересы и увлечения охватывают широкий спектр областей – от архитектуры до музыки, танцев и гастрономии, к каждой из которых она подходит с неподдельным и заразительным энтузиазмом. Особое внимание заслуживает её уникальный интерактивный подход к […]

Знакомьтесь – Нива Йосеф. Изучала литературу и театроведение в Париже, автор романов, пьес и рассказов, издала три книги в Израиле. Её интересы и увлечения охватывают широкий спектр областей – от архитектуры до музыки, танцев и гастрономии, к каждой из которых она подходит с неподдельным и заразительным энтузиазмом.

Особое внимание заслуживает её уникальный интерактивный подход к изучению иврита, который погружает в языковую среду, делая процесс обучения не просто познавательным, но и невероятно увлекательным. Нива Йосеф превращает каждую встречу в захватывающее путешествие по миру иврита, благодаря чему изучение языка преображается в настоящее приключение.

21 Фев 2024
1 мин. чтения
689
Читайте также

Читать далее

Демонстрация в Рио-де-Жанейро:  Вернуть похищенных израильских граждан!

Демонстрация в Рио-де-Жанейро: Вернуть похищенных израильских граждан!

В понедельник, 13 ноября, в Рио-де-Жанейро состоялась очередная общественная демонстрация с требованием вернуть 239 похищенных израильских граждан, особое внимание было уделено детям и младенцам.
[:pt]Projeto: Nossa Casa é Sua Casa[:he]ביתי ביתך[:]

[:pt]Projeto: Nossa Casa é Sua Casa[:he]ביתי ביתך[:]

[:pt] Foi divulgado nas redes e nas comunidades judaicas o projeto que a WZO criou para encontrar moradias para milhares de famílias que ficaram desabrigadas.