Небо Буэнос-Айреса в наших эмблемах — WZO

Небо Буэнос-Айреса в наших эмблемах

В Аргентине самая многочисленная еврейская община в Латинской Америке (181 тыс.) и пятая по численности в мире после США, Франции, Канады и Великобритании. В канун еврейского нового года в Буэнос-Айресе прошла ярмарка под лозунгом «Рош а-Шана в городе».  На ней побывало более 8 тысяч жителей аргентинской столицы. На территории ярмарки были развернуты павильоны, в которых […]

В Аргентине самая многочисленная еврейская община в Латинской Америке (181 тыс.) и пятая по численности в мире после США, Франции, Канады и Великобритании.

В канун еврейского нового года в Буэнос-Айресе прошла ярмарка под лозунгом «Рош а-Шана в городе».  На ней побывало более 8 тысяч жителей аргентинской столицы. На территории ярмарки были развернуты павильоны, в которых посетителям предлагали предметы с еврейской символикой и конечно же связанные с празднованием Раш а-Шана.

Также на ярмарке с успехом прошли концерты и выступления артистов.

Отдел поддержки репатриации принял самое активное участие в подготовке и проведении ярмарки и особенно порадовал посетителей «Парадом воздушных змеев», в котором могли принять участие все желающие. В результате небо Буэнос-Айреса украсилось тысячами воздушных змеев с израильской государственной символикой и эмблемами Отдела.

26 Сен 2019
1 мин. чтения
457
Читайте также

Читать далее

Где готовят лучших предпринимателей в мире?

Где готовят лучших предпринимателей в мире?

Аналитическая компания PitchBook Data опублииковала рейтинг 100 университетов мира, которые лидируют по выпуску успешных предпринимателей Шесть израильских университетов вошли в топ-100 лучших школ предпринимателей в мире, а Тель-Авивский университет уже пятый год входит в первую десятку.
[:es]El Sofshavua Hatzmaut finalizó con éxito en Rosario[:]

[:es]El Sofshavua Hatzmaut finalizó con éxito en Rosario[:]

[:es] Se trata de un seminario de capacitación intensiva para los líderes de los movimientos juveniles sionistas que se nuclean en el Consejo Juvenil Sionista Argentino.
В Израиле открыты филиалы 320 международных корпораций

В Израиле открыты филиалы 320 международных корпораций

Израиль — небольшая страна, но ее потенциал уже давно оценили западные инвесторы.