На стажировку в Израиль — WZO

На стажировку в Израиль

Фото: ChameleonsEye / Shutterstock.com   Более 1000 представителей еврейской молодёжи из десятков стран мира прибыли в Израиль для участия в профессиональной стажировке в рамках программы «Маса». Это молодые люди с еврейскими корнями в возрасте от 20 до 30 лет, имеющие академическую степень и опыт в разных областях, включая компьютерные технологии, хайтек и др. Большинство их них […]

Фото: ChameleonsEye / Shutterstock.com

 

Более 1000 представителей еврейской молодёжи из десятков стран мира прибыли в Израиль для участия в профессиональной стажировке в рамках программы «Маса».

Это молодые люди с еврейскими корнями в возрасте от 20 до 30 лет, имеющие академическую степень и опыт в разных областях, включая компьютерные технологии, хайтек и др. Большинство их них прибыли из США, Канады, Англии, Франции, России и Италии. После двухнедельного карантина участники программы будут работать в течение нескольких месяцев в качестве стажёров на израильских предприятиях и в компаниях. Они познакомятся со страной, израильским рынком труда, оценят свои перспективы и возможности в Израиле.

По статистике, около 50% участников программы «Маса» в итоге репатриируются в Израиль.

10 Сен 2020
1 мин. чтения
313
Читайте также

Читать далее

Дроны для сбора урожая фруктов

Дроны для сбора урожая фруктов

Фото:  Lerner Vadim / Shutterstock   Высокие технологии применяются в Израиле практически во всех отраслях.
[:fr]Pourquoi le roi David a-t-il choisi Jérusalem pour capitale?[:]

[:fr]Pourquoi le roi David a-t-il choisi Jérusalem pour capitale?[:]

[:fr]Pourquoi le roi David a-t-il choisi Jérusalem pour capitale ? C’est ce que l’Organisation sioniste vous invite à découvrir en compagnie de Daniel Cohen, guide touristique en Israël.
Молодежная сборная Израиля завоевала бронзу на чемпионате мира по футболу среди юниоров

Молодежная сборная Израиля завоевала бронзу на чемпионате мира по футболу среди юниоров

Фото: Nomi2525 / depositphotos.com   В Аргентине завершился молодежный чемпионат мира по футбол – FIFA U-20 World Cup 2023.