Мир должен знать правду — WZO

Мир должен знать правду

Более 220 израильтян, среди которых женщины и, по меньшей мере, 30 детей, были похищены в Газу. Они находятся в ужасающих условиях и подвергаются насилию. Их жизни под угрозой, и наш долг — требовать их немедленного освобождения. 20 октября в Буэнос-Айресе на 90 станциях метро транслировался фильм о похищении наших граждан. Спасибо представителям отдела поддержки репатриации в Аргентине за проделанную работу! https://domoi.org/wp-content/uploads/2023/10/391587261_298065233019336_9003565047840540711_n.mp4

23 Окт 2023
1 мин. чтения
1832
Читайте также

Читать далее

Сериал, посвященный истории еврейского народа

Сериал, посвященный истории еврейского народа

Фото: picture of polish painter Wilhelm Kotarbiński «Cross jews across Yam Suph (Red sea)».
Израильский математик стал лауреатом премии Тьюринга

Израильский математик стал лауреатом премии Тьюринга

Профессор Ави Вигдерсон, 67 лет, получил премию Тьюринга, известную как «Нобелевская премия в области компьютерных наук».
Открытие посольства США в столице Израиля

Открытие посольства США в столице Израиля

Фото: Joseph Sohm / Shutterstock.com   Сегодня состоялось историческое событие – торжественная церемония по случаю открытия нового посольства США. Это было одно из предвыборных обещаний Дональда Трампа – перенос дипломатической миссии из Тель-Авива в Иерусалим.