Израильская больница «Шиба» второй раз подряд вошла в десятку лучших в мире — WZO

Израильская больница «Шиба» второй раз подряд вошла в десятку лучших в мире

Фото: Юкатан / Wikimedia   Американски журнал Newsweek опубликовал рейтинг лучших больниц в мире. Больница «Шиба» на девятом месте. Как сообщил сайт NEWSru.co.il, «Шиба» вошла в TOP-10 лучших больниц планеты второй раз подряд. В 2019 году она заняла десятую строчку рейтинга, а в этом году поднялась выше на одну позицию. Первое место в мировом рейтинге в этом году, […]

Фото: Юкатан / Wikimedia

 

Американски журнал Newsweek опубликовал рейтинг лучших больниц в мире. Больница «Шиба» на девятом месте.

Как сообщил сайт NEWSru.co.il, «Шиба» вошла в TOP-10 лучших больниц планеты второй раз подряд. В 2019 году она заняла десятую строчку рейтинга, а в этом году поднялась выше на одну позицию. Первое место в мировом рейтинге в этом году, как и в прошлом заняла Клиника Майо, расположенная в Рочестере, США. 

В номинации было указано, что «Шиба» является одним из мировых лидеров в сфере медицинских и биотехнологических исследований и инноваций не только на Ближнем Востоке, но и во всем мире.

Медицинский центр обслуживает более миллиона пациентов в год и является крупнейшим в Израиле. Здесь обучаются и проходят стажировку студенты почти всех медицинских факультетов израильских университетов. Более четверти всех клинических исследований в Израиле проводятся в центре «Шиба».

3 Мар 2020
1 мин. чтения
502
Читайте также

Читать далее

Intel Israel представил новое, восьмое, поколение процессоров

Intel Israel представил новое, восьмое, поколение процессоров

Израильское подразделение корпорации Intel представило новое, восьмое, поколение процессоров.
70 лет освобождению Беэр-Шевы

70 лет освобождению Беэр-Шевы

Военная операция Армии обороны Израиля, которая проводилась 15-22 октября 1948 года, получила название «Йоав» в честь Ицхака «Йоава» Дубно, командовавшего обороной Негбы и погибшего 21 октября.
Не теряем связь — работаем онлайн

Не теряем связь — работаем онлайн

В связи с эпидемией коронавируса Департамент поддержки репатриации ВСО вводит новые форматы работы.