Israel Support Marathon — WZO

Israel Support Marathon

В воскресенье, 5 ноября проводится благотворительный онлайн марафон в поддержку жителей Израиля, пострадавших от нападения террористической организации «ХАМАС» 7 октября 2023 года. Как сообщил сайт NEWSru.co.il, «цель организаторов благотворительной акции – собрать 550 000 тысяч долларов. Средства будут распределены по нескольким направлениям поддержки и направлены группам мирного населения Израиля, особо нуждающимся в них сегодня». Среди […]

В воскресенье, 5 ноября проводится благотворительный онлайн марафон в поддержку жителей Израиля, пострадавших от нападения террористической организации «ХАМАС» 7 октября 2023 года.

Как сообщил сайт NEWSru.co.il, «цель организаторов благотворительной акции – собрать 550 000 тысяч долларов. Средства будут распределены по нескольким направлениям поддержки и направлены группам мирного населения Израиля, особо нуждающимся в них сегодня».

Среди участников марафона: Борис Гребенщиков, «Би-2», Андрей Макаревич, Макс Покровский, Леонид Парфенов, Дмитрий Быков, Чулпан Хаматова, Анатолий Белый, Виктор Шендерович, Максим Леонидов, Леонид Федоров и многие другие.

Трансляция на YouTube-канале будет вестись с 11 утра по израильскому времени c прямым эфиром из студии в Петах-Тикве и онлайн-подключениями артистов со всего мира.

4 Ноя 2023
1 мин. чтения
826
Читайте также

Читать далее

Сегодня праздник Шавуот

Сегодня праздник Шавуот

Фото: tomert/ depositphotos.com   Сегодня праздник Шавуот. Это один из трех главных праздников иудаизма (два других – Песах и Суккот).
Репатриантов ждет работа в отелях Израиля

Репатриантов ждет работа в отелях Израиля

Фото:  vidalgo / Shutterstock   Количество туристов, посещающих Израиль, с каждым месяцем увеличивается.
Ту би-Шват – праздник надежды!

Ту би-Шват – праздник надежды!

Студенты летнего ульпана Департамента поддержкии репатриаци в Буэнос-Айресе, столице Аргентины, вместе с их преподавателями и сотрудниками департамента в Еврейском агентстве, провели седер Ту би-Шват.