Цветение королевского делоникса на бульваре Ротшильд в Тель-Авиве — WZO

Цветение королевского делоникса на бульваре Ротшильд в Тель-Авиве

Фото: Edward Shtern Июнь — время огненных цветов. По всему Израилю цветет королевский делоникс, одно из самых красивых и эффектных деревьев, привезенных в нашу страну с острова Мадагаскар. Серия замечательных фотографий цветения королевского делоникса на бульваре Ротшильд в Тель-Авиве. Автор @Edward Shtern — один из лучших израильских фотографов, фоторепортер, номинант и победитель международных конкурсов, а также преподаватель известной фотошколы MStudio в Тель-Авиве.

22 Июн 2022
1 мин. чтения
1633
Читайте также

Читать далее

«Сладкая» история Израиля

«Сладкая» история Израиля

У каждого в детстве были лакомства, которые казались самыми вкусными на свете.
Ханука — время пончиков!

Ханука — время пончиков!

Фото: Boris-B / Shutterstock   У праздника Ханука много символов, но самый сладкий из них — «суфганиёт» (ханукальные пончики).
О чем писала еврейская пресса 75 лет назад: газета «Маарив» за 30/06/1948

О чем писала еврейская пресса 75 лет назад: газета «Маарив» за 30/06/1948

Фото: Спуск британского флага в Хайфе 30 июня 1948 года / Музей нелегальной иммиграции и ВМФ   Продолжаем публикации серии «О чем писала еврейская пресса ровно 75 лет назад».