Ульпан в домашнем формате — WZO

Ульпан в домашнем формате

Во время пандемии уроки иврита в ульпанах Отдела поддержки репатриации ВСО велись удаленно, это позволило не останавливать процесс обучения. Сегодня во многих странах ковидные ограничения уже сняли, однако в некоторых, например, в Бразилии, мероприятия офф-лайн с большим количеством участников еще проводятся редко. Ульпаны Отдела поддержки репатриации в Бразилии продолжают уроки иврита в удаленном формате, однако […]

Во время пандемии уроки иврита в ульпанах Отдела поддержки репатриации ВСО велись удаленно, это позволило не останавливать процесс обучения. Сегодня во многих странах ковидные ограничения уже сняли, однако в некоторых, например, в Бразилии, мероприятия офф-лайн с большим количеством участников еще проводятся редко. Ульпаны Отдела поддержки репатриации в Бразилии продолжают уроки иврита в удаленном формате, однако теперь у учеников появилась альтернатива: они могут изучать язык традиционно – учитель-ученик.
Координаторы и преподаватели ульпанов Отдела поддержки репатриации в Сан-Паулу (Бразилия) запустили проект с рабочим названием «Ульпан с чаепитием у учителя дома». Изучающие иврит получили свободу выбора. Первая группа из 10 человек довольна предложенным неформальным вариантом, и, мы надеемся, что скоро все учащиеся ульпанов в Бразилии смогут сами решать, в каком формате им лучше изучать иврит или же сочетать их.

13 Июн 2022
1 мин. чтения
574
Читайте также

Читать далее

[:fr]COMMENT PLANTER UN ARBRE EN TERRE SAINTE?[:]

[:fr]COMMENT PLANTER UN ARBRE EN TERRE SAINTE?[:]

[:fr] Photo: violetkaipa / Shutterstock.com   Le Département promotion de l’Alya de l’ Organisation Sioniste Mondiale et le KKL inaugurent, à l’occasion de la prochaine fête de TOU BICHVAT, un projet unique réservé aux élèves qui étudient dans nos Oulpanim en Diaspora.
День Иерусалима шагает по планете

День Иерусалима шагает по планете

28 числа месяца Ияра 5727 года (7 июня 1967 г.