Cyber Week в Тель-Авивском университете — WZO

Cyber Week в Тель-Авивском университете

Фото: Tashatuvango / Shutterstock

 

С 23 по 27 июня В Тель-Авивском университете прошла Cyber Week — крупнейшая международная конференция по кибербезопасности, которая ежегодно проводится в Израиле уже на протяжении восьми лет.

На конференции, в которой приняли участие около 8 000 человек из более чем 60 стран, состоялся обмен знаниями, методами и идеями. Мероприятия проходили в течение недели и включали более 50 круглых столов, панелей, семинаров, форумов, BSides, конкурсов и многое другое.

Подробнее с тематикой Cyber Week 2019 можно познакомиться на сайте конференции.

Израиль по праву считается одним из мировых лидеров в сфере кибербезопасности. К концу 2018 года в Израиле было 752 компании, работавшие в этой области. По состоянию на конец прошлого года в отрасли работало около 20 500 человек, половина из них в стартапах. Около 4500 человек были заняты в научно-исследовательских центрах, созданных иностранными фирмами, и около 4900 человек в государственном секторе. С 2015 года уровень занятости в отрасли кибербезопасности ежегодно увеличивается на 12%. За последние пять лет индустрия кибербезопасности привлекла 3,9 миллиарда долларов, а в 2017 году экспорт ее продукции составил 5,5-6 миллиардов долларов. Доходы стартапов по кибербезопасности в Израиле за последние два года оцениваются в 500-600 миллионов долларов.

30 Июн 2019
1 мин. чтения
1034
Читайте также

Читать далее

Буэнос-Айрес: торжественное завершение работы летних ульпанов

Буэнос-Айрес: торжественное завершение работы летних ульпанов

На днях в еврейском общинном центре «Йона» в Буэнос-Айресе торжественно отметили завершение работы летних ульпанов Отдела поддержки репатриации Всемирной сионистской организации.
Авокадо из Израиля

Авокадо из Израиля

Экзотические авокадо называют одной из визитных карточек Израиле, они есть на любом рынке в каждом магазине.