C праздником Рош а-Шана! — WZO

C праздником Рош а-Шана!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с новым 5778-м еврейским годом. Рош а-Шана – «глава года», пусть год начнется радостно, продолжится удачно и завершится успешно. Мы желаем вам и вашим близким мира, здоровья и благополучия. Мы желаем вам счастья и любви. До встречи в Израиле!

Отдел поддержки репатриации Всемирной сионистской организации

20 Сен 2017
1 мин. чтения
1410
Читайте также

Читать далее

Израильский День Независимости в Британии (фоторепортаж)

Израильский День Независимости в Британии (фоторепортаж)

День Независимости праздновали во всех странах, где работают классы по изучению иврита Департамента поддержки репатриации ВСО.
Презентации программы «Геула» в Аргентине, Франции и Англии

Презентации программы «Геула» в Аргентине, Франции и Англии

Программа «Геула» — новый проект Департамента поддержки репатриации, в котором молодые женщины из еврейских общин стран диаспоры будут учиться лидерству.
В Израиле создали искусственную роговицу глаза

В Израиле создали искусственную роговицу глаза

Всемирная организации здравоохранения опубликовала информацию о том, что среди причин потери зрения дефекты роговицы занимают второе место после катаракты.