C праздником Рош а-Шана! — WZO

C праздником Рош а-Шана!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с новым 5778-м еврейским годом. Рош а-Шана – «глава года», пусть год начнется радостно, продолжится удачно и завершится успешно. Мы желаем вам и вашим близким мира, здоровья и благополучия. Мы желаем вам счастья и любви. До встречи в Израиле! Отдел поддержки репатриации Всемирной сионистской организации

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с новым 5778-м еврейским годом. Рош а-Шана – «глава года», пусть год начнется радостно, продолжится удачно и завершится успешно. Мы желаем вам и вашим близким мира, здоровья и благополучия. Мы желаем вам счастья и любви. До встречи в Израиле!

Отдел поддержки репатриации Всемирной сионистской организации

20 Сен 2017
1 мин. чтения
644
Читайте также

Читать далее

Игра «Возвращение» в гостях у программы Маса «Art Tel»

Игра «Возвращение» в гостях у программы Маса «Art Tel»

На минувшей неделе прошла очередная презентация игры «Возвращение».
Маккабида 2022 и немного истории

Маккабида 2022 и немного истории

На фото: церемония открытия Первой Маккабида в 1932 году   В эти дни в Израиле проходит XXI Маккабиада — международные спортивные соревнования по образцу Олимпийских игр, проводящиеся раз в четыре года в Израиле Всемирным спортивным обществом «Маккаби».
Катастрофа никогда не повторится!

Катастрофа никогда не повторится!

12 апреля 1951 года израильский Кнессет принял резолюцию о провозглашении Дня памяти Катастрофы и героизма («Йом а-Шоа») как добавления к еврейскому календарю памятных дней.