Три миллиона израильтян получили третью прививку от коронавируса — WZO

Три миллиона израильтян получили третью прививку от коронавируса

Фото: funnyangel / shutterstock.com

 

С 1 августа в Израиле началась вакцинация третьей прививкой от коронавируса. Сначала ее получили жители страны старше 60 лет. Поэтапно возраст прививаемых снижался. Как сообщил сайт newsru.co.il, на сегодня число израильтян, получивших третью, «бустерную», дозу вакцины превысило 3 миллиона человек.

Абсолютное большинство людей старше 60 лет уже вакцинированы, и процент тяжелобольных среди них значительно ниже, чем среди невакцинированных.

Министерство здравоохранения Израиля обращается к жителям страны с напоминаем, что вакцина является наиболее эффективным средством борьбы с коронавирусом и призывает всех, кто еще не сделал третью прививку, пройти вакцинацию «бустерной» дозой.

17 Сен 2021
1 мин. чтения
1410
Читайте также

Читать далее

Игра «Возвращение» говорит по-французски

Игра «Возвращение» говорит по-французски

В эти дни во Франции проходит Неделя иврита, организованная и подготовленная Департаментом поддержки репатриации Всемирной сионистской организации.
ЯХАД – вместе в поддержку солдат Израиля

ЯХАД – вместе в поддержку солдат Израиля

Фото: Dmitry Pistrov / Shutterstock.com   Всех, кто посещает в Израиль, поражает особенное отношение жителей страны к солдатам.
Верните их домой!

Верните их домой!

Израильтяне требуют освободить заложников и покончить с террором ХАМАСа! #BringThemHome Фоторепортаж: улица Каплан, Тель-Авив.