Renault и Nissan открыли инновационный центр в Тель-Авиве — WZO

Renault и Nissan открыли инновационный центр в Тель-Авиве

Фото: Jirsak / Shutterstock   Корпорации Renault и Nissan, входящие в мировой автомобильный альянс, открыли лабораторию инноваций в Израиле. Разместится она в индустриальном парке «Атидим». Лаборатория создана для тестирования и совершенствования технологий Renault и Nissan. Их партнер – Инновационное управление Израиля. Участников альянса интересуют новые разработки израильских стартапов. Лаборатория будет работать вместе с компаниями, которые специализируются […]

Фото: Jirsak / Shutterstock

 

Корпорации Renault и Nissan, входящие в мировой автомобильный альянс, открыли лабораторию инноваций в Израиле. Разместится она в индустриальном парке «Атидим».

Лаборатория создана для тестирования и совершенствования технологий Renault и Nissan. Их партнер – Инновационное управление Израиля. Участников альянса интересуют новые разработки израильских стартапов. Лаборатория будет работать вместе с компаниями, которые специализируются на датчиках для автономного вождения, кибербезопасности и больших данных. Также к сотрудничеству приглашаются все стартапы, чьи идеи и инновации могут изменить сегодняшнюю ситуацию в автомобилестроении. Отрасль стоит на пороге больших перемен, Renault и Nissan решительно планируют оказаться в числе лидеров. Создание лаборатории в Тель-Авиве – еще один шаг на пути к победе в борьбе автомобильных корпораций за рынок.

Renault-Nissan-Mitsubishi один из крупнейших автомобильных альянсов в мире, создание которого началось в 2003 году. В первой половине 2017 года альянс впервые в истории стал лидером по количеству проданных автомобилей – 5.268 млн машин. Новой израильской лабораторией будут управлять исключительно Renault и Nissan.

 

12 Июн 2019
1 мин. чтения
479
Читайте также

Читать далее

Самый высокий кредитный рейтинг в истории Израиля

Самый высокий кредитный рейтинг в истории Израиля

Фото: William Potter / Shutterstock   Кредитный рейтинг Израиля стал самым высоким в истории – в минувшую пятницу Международное рейтинговое агентство S&P объявило о его повышении с уровня A+ до уровня AA- со стабильным прогнозом.
CyberTech Global 2020 в Тель-Авиве

CyberTech Global 2020 в Тель-Авиве

Фото: Tashatuvango / Shutterstock.com   Предполагали ли отцы-основатели сионизма, что через каких-то сто с небольшим лет еврейское государство станет мировым центром науки и инновационных технологий? Реальность превзошла самые смелые прогнозы.
Intel инвестирует в Израиль еще 40 млрд. шекелей

Intel инвестирует в Израиль еще 40 млрд. шекелей

Источник изображения: Wikimedia   Концерн Intel намерен инвестировать в расширение производства в Израиле еще 40 млрд.