Пора домой! — WZO

Пора домой!

Эта фотография сделана 14 октября в ульпане Отдела поддержки репатриации при еврейском центре БАМИ в Буэнос-Айресе. В кадре группа учеников, трое из которых в ближайшее время станут новыми репатриантами и гражданами Государства Израиль. Это 48-летняя Сильвина Товаровски, а также Дамиан Зандонанчи и его сын Улисес. Дамиану 47 лет, а Улисесу 19, он только что закончил среднюю школу. На снимке мы видим их троих слева от плаката.

 Глава Отдела поддержки репатриации Марина Розенберг-Корытная: «Такие свидетельства результатов нашей работы мы получаем все чаще, но волнуют и радуют они всякий раз по-новому. Каждый новый репатриант, которому мы помогли принять и осуществить решение о возвращении Домой – это новый успех сионистского проекта. Желаю Сильвине, Дамиану и Улисесу удачи. До скорой встречи Дома, в Израиле!».

31 Окт 2019
1 мин. чтения
1508
Читайте также

Читать далее

ZOOM на хумус

ZOOM на хумус

Фото:  Foodio / Shutterstock   На вопрос, что привезти из Израиля, чаще всего отвечают: хумус.
Международный день памяти жертв Холокоста

Международный день памяти жертв Холокоста

27 января ежегодно отмечается Международный день памяти жертв Холокоста (International Holocaust Remembrance Day).
С праздником!

С праздником!

Дорогие друзья, с радостью поздравляю вас с праздником свободы и алии! 3500 лет назад мудрый и мужественный вождь еврейского народа Моисей увел за собой евреев из египетского рабства через пустыню в Землю обетованную — текущую молоком и медом Страну Израиля.