Пора домой! — WZO

Пора домой!

Эта фотография сделана 14 октября в ульпане Отдела поддержки репатриации при еврейском центре БАМИ в Буэнос-Айресе. В кадре группа учеников, трое из которых в ближайшее время станут новыми репатриантами и гражданами Государства Израиль. Это 48-летняя Сильвина Товаровски, а также Дамиан Зандонанчи и его сын Улисес. Дамиану 47 лет, а Улисесу 19, он только что закончил среднюю школу. На снимке мы видим их троих слева от плаката.

 Глава Отдела поддержки репатриации Марина Розенберг-Корытная: «Такие свидетельства результатов нашей работы мы получаем все чаще, но волнуют и радуют они всякий раз по-новому. Каждый новый репатриант, которому мы помогли принять и осуществить решение о возвращении Домой – это новый успех сионистского проекта. Желаю Сильвине, Дамиану и Улисесу удачи. До скорой встречи Дома, в Израиле!».

31 Окт 2019
1 мин. чтения
1592
Читайте также

Читать далее

Праздник Шавуот

Праздник Шавуот

Фото: Rimmagraf1 / depositphotos.com   Сегодня вечером начинается праздник Шавуот. Это один из трех главных праздников иудаизма (два других – Песах и Суккот).
Израильскую компанию по кибербезопасности CyberArk покупают за 25 миллиардов долларов

Израильскую компанию по кибербезопасности CyberArk покупают за 25 миллиардов долларов

Компания Palo Alto Networks, специализирующаяся на кибербезопасности и основанная американо-израильским предпринимателем Ниром Зуком, объявила о покупке израильской компании CyberArk.
Русскоязычные евреи в США: время выйти из тени

Русскоязычные евреи в США: время выйти из тени

«В Нью-Йорке больше итальянцев, чем в Риме, больше ирландцев, чем в Дублине, и больше евреев, чем в любом городе Израиля» – эта фраза давно стала символом уникального характера главного мегаполиса Америки.