Пусть эти лица напоминают миру о злодеяниях ХАМАСа — WZO

Пусть эти лица напоминают миру о злодеяниях ХАМАСа

7 октября 2023 года ХАМАС вторгся на территорию Израиля. От рук террористов погибло более 1.400 граждан еврейского государства. Более 4.000 раненых. Похищено более 200 человек в возрасте от 3 месяцев до 85 лет. Их судьба неизвестна. ХАМАС угрожает убивать заложников, если Израиль начнет военную операцию в секторе Газа. Мир должен знать правду. Призываем вас присоседиться […]

7 октября 2023 года ХАМАС вторгся на территорию Израиля. От рук террористов погибло более 1.400 граждан еврейского государства. Более 4.000 раненых. Похищено более 200 человек в возрасте от 3 месяцев до 85 лет. Их судьба неизвестна. ХАМАС угрожает убивать заложников, если Израиль начнет военную операцию в секторе Газа.

Мир должен знать правду. Призываем вас присоседиться к проекту Всемирной сионистской организации и донести до максимально широкой аудитории правду о ХАМАСе.

По этой ссылке вы можете бесплатно заказать плакаты с фотографиями и информацией о похищенных ХАМАСом.

Также можно самостоятельно скачать их на сайте https://www.kidnappedfromisrael.com.

Распечатайте их, развесите в своих городах, опубликуйте социальных группах, поделитесь любым возможным способом, чтобы охватить как можно больше людей. Это поможет сформировать общественное мнение и лишить ХАМАС поддержки. Зло не должно быть безнаказанным, ХАМАС не должен уйти от отвественности, заложники должны быть спасены!

#KidnappedFromIsrael

19 Окт 2023
1 мин. чтения
1022
Читайте также

Читать далее

Открытые уроки актрисы Адар Гальрон на Британских островах

Открытые уроки актрисы Адар Гальрон на Британских островах

Выдающаяся израильская актриса, режиссер и драматург Адар Гальрон провела не совсем обычное гастрольное турне по Британским островам.
Метула – самая северная точка Израиля

Метула – самая северная точка Израиля

Фото: leospek / depositphotos.com   Метула находится на высоте 530 метров над уровнем моря и расположена в 7 километров севернее от города Кирьят Шмона посреди горных цепей с видом на гору Хермон и зеленые пейзажи Галилеи.
Израиль ждет специалистов

Израиль ждет специалистов

Что в Израиле главное? Язык и работа.