Israel Support Marathon — WZO

Israel Support Marathon

В воскресенье, 5 ноября проводится благотворительный онлайн марафон в поддержку жителей Израиля, пострадавших от нападения террористической организации «ХАМАС» 7 октября 2023 года.

Как сообщил сайт NEWSru.co.il, «цель организаторов благотворительной акции – собрать 550 000 тысяч долларов. Средства будут распределены по нескольким направлениям поддержки и направлены группам мирного населения Израиля, особо нуждающимся в них сегодня».

Среди участников марафона: Борис Гребенщиков, «Би-2», Андрей Макаревич, Макс Покровский, Леонид Парфенов, Дмитрий Быков, Чулпан Хаматова, Анатолий Белый, Виктор Шендерович, Максим Леонидов, Леонид Федоров и многие другие.

Трансляция на YouTube-канале будет вестись с 11 утра по израильскому времени c прямым эфиром из студии в Петах-Тикве и онлайн-подключениями артистов со всего мира.

4 Ноя 2023
1 мин. чтения
2182
Читайте также

Читать далее

День памяти павших

День памяти павших

Фото:  ChameleonsEye / Shutterstock.com   Начиная с вечера, 27 апреля, и в течение дня, 28 апреля, Израиль отмечает День памяти павших солдат и жертв террора.
Израильская компания Cybereason остановила самый опасный компьютерный вирус

Израильская компания Cybereason остановила самый опасный компьютерный вирус

В Сети распространяется компьютерная программа Remcos RAT, которую называют самой опасной и вредоносной в мире.
Хайфский кинофестиваль в дни праздника Суккот

Хайфский кинофестиваль в дни праздника Суккот

Фото:  Nicoleta Ionescu / Shutterstock   Ежегодно в дни праздника Суккот в Хайфе проходит Международный кинофестиваль, один из главных в киноиндустрии Израиля.