Israel Support Marathon — WZO

Israel Support Marathon

В воскресенье, 5 ноября проводится благотворительный онлайн марафон в поддержку жителей Израиля, пострадавших от нападения террористической организации «ХАМАС» 7 октября 2023 года.

Как сообщил сайт NEWSru.co.il, «цель организаторов благотворительной акции – собрать 550 000 тысяч долларов. Средства будут распределены по нескольким направлениям поддержки и направлены группам мирного населения Израиля, особо нуждающимся в них сегодня».

Среди участников марафона: Борис Гребенщиков, «Би-2», Андрей Макаревич, Макс Покровский, Леонид Парфенов, Дмитрий Быков, Чулпан Хаматова, Анатолий Белый, Виктор Шендерович, Максим Леонидов, Леонид Федоров и многие другие.

Трансляция на YouTube-канале будет вестись с 11 утра по израильскому времени c прямым эфиром из студии в Петах-Тикве и онлайн-подключениями артистов со всего мира.

4 Ноя 2023
1 мин. чтения
2191
Читайте также

Читать далее

Израиль продвигается на Дальний Восток

Израиль продвигается на Дальний Восток

Фото: xtock / Shutterstock   Две крупнейшие дальневосточные экономики весьма заинтересованы в сотрудничестве с еврейским государством.
Дом-музей Хаима Бялика

Дом-музей Хаима Бялика

Фото: ChameleonsEye / Shutterstock.com Имя Нахума Бялика на слуху у всех израильтян, хотя бы потому что во всех городах есть улицы и школы, названные в его честь.
Бронетанковый музей – боевая история Израиля

Бронетанковый музей – боевая история Израиля

Официально он называется Бронетанковый музей «Яд ле-Ширьон».