Israel Support Marathon — WZO

Israel Support Marathon

В воскресенье, 5 ноября проводится благотворительный онлайн марафон в поддержку жителей Израиля, пострадавших от нападения террористической организации «ХАМАС» 7 октября 2023 года.

Как сообщил сайт NEWSru.co.il, «цель организаторов благотворительной акции – собрать 550 000 тысяч долларов. Средства будут распределены по нескольким направлениям поддержки и направлены группам мирного населения Израиля, особо нуждающимся в них сегодня».

Среди участников марафона: Борис Гребенщиков, «Би-2», Андрей Макаревич, Макс Покровский, Леонид Парфенов, Дмитрий Быков, Чулпан Хаматова, Анатолий Белый, Виктор Шендерович, Максим Леонидов, Леонид Федоров и многие другие.

Трансляция на YouTube-канале будет вестись с 11 утра по израильскому времени c прямым эфиром из студии в Петах-Тикве и онлайн-подключениями артистов со всего мира.

4 Ноя 2023
1 мин. чтения
2308
Читайте также

Читать далее

Как празднуют День Независимости Израиля

Как празднуют День Независимости Израиля

Фото:  Ruslan Kalnitsky / Shutterstock   Главный государственный праздник Израиля состоит из официальных мероприятий и праздничных обычаев.
Израиль на 5 месте в мире по доле граждан с высшем образованием

Израиль на 5 месте в мире по доле граждан с высшем образованием

Международный образовательный портал Erudera представил рейтинг самых образованных стран.
Шавуот – праздник с множеством смыслов

Шавуот – праздник с множеством смыслов

Сегодня, 11 июня, начинается праздник Шавуот, который продолжится до заката 12 июня.