CyberTech Global 2020 в Тель-Авиве — WZO

CyberTech Global 2020 в Тель-Авиве

Фото: Tashatuvango / Shutterstock.com

 

Предполагали ли отцы-основатели сионизма, что через каких-то сто с небольшим лет еврейское государство станет мировым центром науки и инновационных технологий? Реальность превзошла самые смелые прогнозы.

Давид Бен-Гурион как-то сказал: «Из всех природных ресурсов у нас есть только еврейские мозги, но этот единственный ресурс воистину неисчерпаем». Успехи Израиля в сфере компьютерных технологий тому подтверждение. Неслучайно ведущие мировые компании год от года расширяют свои представительства в нашей стране, открывая центры исследований и новых разработок. 

И вот еще одно знаковое событие. Международная конференция «CyberTechGlobal TLV-2020», которая в эти дни, с 28 по 30 января, проходит в Тель-Авиве в выставочном зале «Ганей Тааруха».

В мероприятиях Cybertech принимают участие руководители высшего звена, правительственные чиновники, ведущие разработчики из 60 стран, представляющие самый широкий спектр приложения кибербезопасности: городскую инфраструктуру, страхование, розничную торговлю, здравоохранение, оборону, промышленное производство, автомобилестроение и др.

Для многих гостей участие в конференции является отправной точкой для знакомства с последними технологическими инновациями, обмена опытом и обсуждениями перспектив развития отрасли.

29 Янв 2020
1 мин. чтения
1244
Читайте также

Читать далее

О чем писала еврейская пресса 75 лет назад: газета «Маарив» за 30/06/1948

О чем писала еврейская пресса 75 лет назад: газета «Маарив» за 30/06/1948

Фото: Спуск британского флага в Хайфе 30 июня 1948 года / Музей нелегальной иммиграции и ВМФ   Продолжаем публикации серии «О чем писала еврейская пресса ровно 75 лет назад».
Грани праздника Шавуот

Грани праздника Шавуот

Затра 1 июня с наступлением вечера начинается праздник Шавуот, который продолжится до заката 2 июня.
Институт имени Вейцмана

Институт имени Вейцмана

Фото: Yoav Dothan / Wikimedia   Институт имени Вейцмана, расположенный в Реховоте – одно из крупнейших научно-исследовательских учреждений Израиля.