Теракт в тель-авивской дискотеке «Dolphi» — WZO

Теракт в тель-авивской дискотеке «Dolphi»

Погиб 21 человек, большая часть которых — дети, в основном выходцы из бывшего Советского Союза, в возрасте от 14 до 17 лет. Шестеро из них были учениками школы Шевах-Мофет с углубленным изучением математики, созданной учителями репатриантами.

1 Jun 2001
1 мин. чтения
1126
Читайте также

Читать далее

Молодежная ярмарка в Буэнос-Айрес

Молодежная ярмарка в Буэнос-Айрес

Программа МАСА – проект, в рамках которого молодые евреи со всего мира приезжают в Израиль на срок до года, чтобы обучаться или стажироваться по различным специальностям.
«Послы иврита»: знакомьтесь – Ревиталь Бергер Шломан

«Послы иврита»: знакомьтесь – Ревиталь Бергер Шломан

Наши послы — это увлеченные израильские учителя и лекторы, которые делятся своей любовью к культуре, гастрономии, истории и многому другому через лекции, мастер-классы и встречи, будь то через Zoom или лично.
Проект «Геула»

Проект «Геула»

В Иерусалиме состоялась презентация проекта «Геула».  Это международная программа обучения лидерству молодых женщин из еврейских общин стран диаспоры.