«Послы иврита»: знакомьтесь — Ронен Гуревич — WZO

«Послы иврита»: знакомьтесь — Ронен Гуревич

Продолжаем представлять посланников иврита Отдела поддержки репатриации. Знакомьтесь — Ронен Гуревич!

Ронен родился, вырос и учился в Израиле. Работал воспитателем и учителем истории. Также имеет опыт преподавания в системе образования для взрослых. Обладает учёными степенями по истории и социальным наукам. Год назад переехал в Париж, чтобы преподавать иврит. В своих лекциях рассказывает об истории Израиля и современных событиях. Лекция адаптированы для разных уровней владения ивритом, что делает их понятными и интересными для любой аудитории.

27 Мар 2024
1 мин. чтения
1322
Читайте также

Читать далее

Эйлат стал 6-м в списке лучших туристических мест по версии New York Times

Эйлат стал 6-м в списке лучших туристических мест по версии New York Times

Фото: Arkady Mazor / Shutterstock   Журнал New York Times опубликовал свой ежегодный рейтинг лучших туристических мест, рекомендованных путешественникам.
3240 ученых хотят работать в Израиле

3240 ученых хотят работать в Израиле

Израильская академия естественных и гуманитарных наук – высшее академическое учреждение Израиля.
История сионизма и государства Израиль: 24 — 30 сентября

История сионизма и государства Израиль: 24 — 30 сентября

24 сентября 1975 – К востоку от Иерусалима заложен поселок Маале-Адумим, выросший в крупнейший город на территориях, освобожденных Израилем в ходе Шестидневной войны.