«Послы иврита»: знакомьтесь — Ронен Гуревич — WZO

«Послы иврита»: знакомьтесь — Ронен Гуревич

Продолжаем представлять посланников иврита Отдела поддержки репатриации. Знакомьтесь — Ронен Гуревич!

Ронен родился, вырос и учился в Израиле. Работал воспитателем и учителем истории. Также имеет опыт преподавания в системе образования для взрослых. Обладает учёными степенями по истории и социальным наукам. Год назад переехал в Париж, чтобы преподавать иврит. В своих лекциях рассказывает об истории Израиля и современных событиях. Лекция адаптированы для разных уровней владения ивритом, что делает их понятными и интересными для любой аудитории.

27 Мар 2024
1 мин. чтения
1666
Читайте также

Читать далее

Музей независимости Израиля

Музей независимости Израиля

Фото: Aleksandar Todorovic / Shutterstock На бульваре Ротшильда, в самом центре Тель-Авива, расположен Музей Независимости Израиля.
Женщины на авансцене

Женщины на авансцене

7 марта 2024 г., в преддверии Международного женского дня, в конгресс-центре «Федерация» в Тель-Авиве прошла торжественная церемония «Женщины на авансцене».  Вечер проводился редакцией газеты «Израиль сегодня» («Исраэль hа-йом»), на нем присутствовали супруга президента Государства Израиль г-жа Михаль Герцог, издатель газеты «Израиль сегодня» д-р Мирьям Эдельсон, председатель Всемирной сионистской организации Яков Хагуэль и другие почетные гости.
Резолюция ООН №3379: атака на сионизм и уроки истории

Резолюция ООН №3379: атака на сионизм и уроки истории

Организация Объединенных Наций, созданная в 1945 году для поддержания мира и защиты прав человека, сыграла ключевую роль в создании государства Израиль.