Первый день рождения Кфира — WZO

Первый день рождения Кфира

В Рио-де-Жанейро, в четверг, 18 января, на пляже Леблон была организована встреча, посвященная первой годовщине похищения Кфира, который до сих пор находится в плену в Газе. В рамках мероприятия были запущены оранжевые воздушные шары, подан торт и размещены плакаты с призывами вернуть заложников домой. Таким общественным образом был отмечен этот печальный день. Во время выступлений продолжались призывы вернуть всех заложников в их дома.

23 Янв 2024
1 мин. чтения
1464
Читайте также

Читать далее

Дом-музей Давида Бен Гуриона в кибуце Сде Бокер

Дом-музей Давида Бен Гуриона в кибуце Сде Бокер

В кибуце Сде Бокер находится небольшой домик, где с 1953 по 1973 год жил один из отцов-основателей Израиля, первый премьер-министр нашего государства Давид Бен Гурион.
«Швиль Исраэль» приглашает в поход

«Швиль Исраэль» приглашает в поход

«Швиль Исраэль» («Тропа Израиля») — знаменитый пешеходный маршрут, который начинается на севере возле заповедника «Тель Дан» и заканчивается в самой южной точке страны в Эйлате.
Желаем всем радостного Суккота!

Желаем всем радостного Суккота!

Фото: ChameleonsEye / Shutterstock.com   Сегодня вечером начинается праздник Суккот или «праздник кущей».