Первый день рождения Кфира — WZO

Первый день рождения Кфира

В Рио-де-Жанейро, в четверг, 18 января, на пляже Леблон была организована встреча, посвященная первой годовщине похищения Кфира, который до сих пор находится в плену в Газе. В рамках мероприятия были запущены оранжевые воздушные шары, подан торт и размещены плакаты с призывами вернуть заложников домой. Таким общественным образом был отмечен этот печальный день. Во время выступлений продолжались призывы вернуть всех заложников в их дома.

23 Янв 2024
1 мин. чтения
1603
Читайте также

Читать далее

Израильская кухня покоряет Францию

Израильская кухня покоряет Францию

Шеф-повар известного тель-авивского ресторана «Планет-шеф» Йоси Бен-Даян провел мастер-классы в Париже, Тулузе, Лионе, Монпелье и Гренобле.
Хариш — новый город между Тель-Авивом и Хайфой

Хариш — новый город между Тель-Авивом и Хайфой

Фото: 1xpert / depositphotos.com   Строительство нового города в Израиле сразу привлекает внимание, особенно если он находится между Тель-Авивом и Хайфой, двумя крупнейшими экономическими центрами страны.
Шавуот – праздник с множеством смыслов

Шавуот – праздник с множеством смыслов

Сегодня, 11 июня, начинается праздник Шавуот, который продолжится до заката 12 июня.