Курсы для преподавателей иврита в Аргентине — WZO

Курсы для преподавателей иврита в Аргентине

Отдел поддержки репатриации Всемирной сионистской организации продолжает развивать программу «Хиштальмут ле Морим», курсы повышения квалификации учителей иврита для всей сети ульпанов.

Программа проходит в городе Росарио при участии более чем 36 учителей, представителей учебных заведений и выдающегося профессора Фабио Редака, директора отдела преподавания иврита в Иерусалимском университете.

Проект ульпанов в Аргентине реализуется совместно с Сионистской организацией Аргентины и AMIA.
В Колумбии он осуществляется в партнерстве с Сионистской федерацией Колумбии.
В Уругвае он ведется совместно с Сионистской организацией Уругвая.
В Чили он проводится вместе с Чилийским израильским советом.

10 Янв 2024
1 мин. чтения
1738
Читайте также

Читать далее

Кот ученый говорит на иврите

Кот ученый говорит на иврите

Наверное, все, говорящие по-русски, помнят пушкинские строки: «И днем, и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом…» А теперь ученый кот переехал в Израиль и на иврите зовут его «хатуль мадан».
Всемирная сионистская организация – 120 лет

Всемирная сионистская организация – 120 лет

История сионизма — это 120 лет, полных драматических событий.
В Израиле разработан новый процессор для Intel

В Израиле разработан новый процессор для Intel

Фото: Gts / Sutterstock.com   Израиль серьезно конкурирует с Силиконовой долиной в области инноваций, а по некоторым позициям даже теснит американцев.