С праздником Рош а-Шана! — WZO

С праздником Рош а-Шана!

Фото: AtlasStudio / depositphotos.com В 5783 раз евреи всего мира отмечают Рош а-Шана — еврейский новый год. Один из главных праздников, начало новой страницы в жизни. В этом празднике заключены глубокий смысл и непрерывность многовековых традиций, которые нас всех объединяют. Мы поздравляем всех наших читателей с замечательным праздником. Пусть новый год принесет нам благополучие, процветание […]

Apples and honey on wooden background, top view

Фото: AtlasStudio / depositphotos.com

В 5783 раз евреи всего мира отмечают Рош а-Шана — еврейский новый год. Один из главных праздников, начало новой страницы в жизни. В этом празднике заключены глубокий смысл и непрерывность многовековых традиций, которые нас всех объединяют.
Мы поздравляем всех наших читателей с замечательным праздником. Пусть новый год принесет нам благополучие, процветание и, самое главное, мир. Пусть ваши родные и близкие будут здоровы и радостны, пусть исполнятся все мечты и воплотятся в жизнь добрые начинания. Хорошего и продуктивного вам года!
Отдел поддержки репатриации
Всемирной сионистской организации
25 Сен 2022
1 мин. чтения
612
Читайте также

Читать далее

В Аргентине летние каникулы

В Аргентине летние каникулы

В южном полушарии лето наступает в декабре, однако посланники Департамента поддержки репатриации и преподаватели ульпанов в летние каникулы продолжают работать.
Ноф а-Галиль – современный взгляд на Галилею

Ноф а-Галиль – современный взгляд на Галилею

Фото: Анна Мармор На севере Израиля в горах Галилеи на высоте 500 метров над уровнем моря находится город Ноф а-Галиль.
90 лет со дня рождения Анны Франк

90 лет со дня рождения Анны Франк

Источник фото: Wikimedia   Сегодня день рождения Анны Франк.